Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Аренда складов в Подмосковье



Многие сферы бизнеса предполагают необходимость наличия складских помещений. Рынок столичной недвижимости предлагает сейчас несколько различных видов складских помещений, но проблема в том, что спрос на подобные помещения намного больше, чем предложение. Многих бизнесменов тяготит отсутствие возможности аренда помещений неподалеку от производственного здания или, например, офиса – а если ваш офис находится в центре столицы и прилегающих районах, это практически невозможно. Мало того, цены на складские помещения растут, и сейчас за более-менее адекватную сумму можно арендовать лишь склад не слишком хорошего качества. Поскольку большинство бизнесменов арендуют склады достаточно далеко от офиса или магазина, в котором товар реализуется, возникают трудности с транспортом, невозможно быстро доставить необходимые товары как со склада, так и на склад.

Однако у столичных бизнесменов есть еще один, и не самый плохой, вариант: аренда склада в подмосковье. Почему Подмосковье? Дело в том, что цены на недвижимость в Подмосковье все еще намного ниже, чем в Москве, да и предложение складской недвижимости несколько выше. Если вы все равно не можете найти складское помещение в непосредственной близости к вашему магазину или офису, так хотя бы сэкономьте на нем. И поверьте, качество складов в Подмосковье ничем не отличается от столичного.

Аренда складского помещения – дело не самое простое. Склад выбирается исходя из специфических условий хранения вашего товара или продукции. Большой склад или маленький, отапливаемый или холодный, склад класса А или экономкласса - существует несколько различных видов складских помещений, и вам необходимо выбрать максимально подходящий по всем параметрам. Однако какой бы склад ни был вам нужен, вы должны помнить, что любое складское помещение нуждается в удобном подъезде к нему. Кроме того, не забывайте об исправности систем вентиляции и пожаротушения. Охрана складского помещения – дело сугубо личное, вы можете нанять охранников, которые будут следить за вашим складом круглые сутки, либо просто установить сигнализацию, это опять же зависит от того, что вы храните на складе.


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе