Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Ни дня без охраны!



Частный дом за городом, объект промышленного назначения или спортивная площадка возле школы – на сегодняшний день трудно найти территорию, которая абсолютно не нуждается в охране. Но вместе с этим у владельцев часто возникает главный вопрос: какие технические средства охраны являются наиболее эффективными? Если говорить честно, то идеального средства защиты объекта от проникновения злоумышленников человек еще не придумал. Наиболее оптимальный вариант сегодня заключается в симбиозе различных способов охраны, включая как системы ограничения доступа и сигнализации, технику для видеонаблюдения, так и наличие профессиональных охранников с собаками сторожевых пород. В этом случае злоумышленникам будет непросто «разобраться» со всеми средствами охраны, которые при этом работают в абсолютно разных направлениях.

Обратите внимание, что эффективная работа различных средств охраны напрямую зависит от их правильного монтажа. К примеру, если говорить о средствах охраны периметра или системах видеонаблюдения, то лучше всего обратиться в компанию, за плечами которой не один год работы в данной сфере. Во-первых, у солидной охранной фирмы всегда есть необходимые сертификаты качества и ее специалисты в будущем не оставят серьезную технику без внимания. При монтаже периметральных средств охраны без помощи профессионалов вообще не обойтись, ведь на эффективность ее работы сильно влияют внешние факторы, включая близость проезжей части, обильные осадки или порывистый ветер.

В Соединенных Штатах и странах Западной Европы вот уже много лет для охраны промышленных учреждений, частных территорий, парков, складов и спортивных площадок используются сетчатые ограждения. По сравнению с привычными нам заграждениями из бетона или дерева преимущества сетчатых ограждений налицо. Простая конструкция ограждений такого типа, которая включает лишь панель из стальной проволоки, столб для установки и крепежный комплект с болтами, позволяет владельцам без труда монтировать сетчатые ограждения своим руками. Как правило, стальная проволока в сетке при производстве покрывается специальной полиэстерной краской, что делает такие ограждения полностью «равнодушными» и к обильным атмосферным осадкам, и к вредным промышленным выбросам. Обращает на себя внимание и широкий ассортимент, поскольку в зависимости от размеров объекта и специфики охраны вы можете выбрать ограждения любой длины и с проволокой разного диаметра. Еще один плюс сетчатых ограждений – доступная цена.


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе