Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Конвектор универсал бриз м и иные современные конвекторы



Сейчас рынок отопительной техники представлен широчайшим выбором различного оборудования – это и котлы, и бойлеры, а также радиаторы и конвекторы. Радиаторы – традиционное решение проблемы отопления в условиях различного рода помещений – как квартиры, так и частого дома. Более современным видом отопительного оборудования являются конвекторы универсал, бриз м, аккорд. Конвекторы Универсал КСК 20 – это отопительный настенный стальной конвектор с кожухом малой глубины; предназначается для системы водяного отопления здания и помещений различного назначения. Конвектор универсал состоит и нагревательного элемента и кожуха с «воздушным клапаном», при помощи которого производится регулировка теплового потока. Установка и присоединение конвекторов такого типа осуществляется при помощи резьбы или сварки.

Подобное и другое тепловое оборудование Вы можете приобрести в компании «Отопи дом. ру». Быстроразвивающаяся компания занимается производством и продажей отопительного оборудования для помещений различного назначения: жилые дома, промышленные, административные, складские помещения. Фирма изготавливает отопительное оборудование максимально адаптированное для условий российской системы отопления, учитывая необходимые характеристики теплоносителя. Все поверхности отопительного оборудования любого типа покрыты и защищены экологически чистым, не содержащим фенола и формальдегида, антикоррозионным покрытием. Такое покрытие обеспечивает гарантированную и надежную парогидроизоляцию внутренних поверхностей, защиту от воздействия химических веществ и препятствует гидроабразивному разрушению, что в результате продлевает срок службы. Привлекательный внешний вид тепловых приборов, что не мало важно, и разнообразная цветовая гамма позволяют использовать отопительное оборудование в самых различных помещениях и интерьерах. Особенно это относится к конвектору бриз м – для него можно подобрать любой цвет, не нарушающий общую цветовую гамму, а также он отличается очень компактными размерами.

Таким образом, современное отопительное оборудование благодаря прогрессивным разработкам и технологиям позволяет обеспечить теплом любое помещение, гарантируя надежность и долговечность в использовании. Что касается радиаторов, наиболее традиционного вида отопительного оборудования в особенности в жилых домах, то они так же многофункциональны и отвечают всем современным стандартам качества. Они обеспечивают не только исправный и долгий срок службы, но и привлекательный дизайн; и Вам больше не придется прятать радиаторы за шторами, мебелью или фанерными ширмами. Итак, система отопления, являясь одной из основных систем функционирования любого помещения, требует особо пристального внимания. Несмотря на огромный ассортимент и широкий спектр приборов, при подборе и покупке необходимого отопительного оборудования следует проконсультироваться со специалистом. Если же вы решили совершить покупку радиаторного оборудования, можем посоветовать вам радиатор рс и радиаторы керми.


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе