Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Пластиковые окна VEKA по-настоящему сэкономят ваше время, силы и средства



За последние десятилетия пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, став гарантом как современности, так и тепла в городских квартирах в зимнее время. Купить пластиковые окна в современном мире по карману уже получится едва ли не всем. В конце концов, их стоимость постоянно снижается, несмотря на уровень инфляции. Это когда-то окна из пластика были показателем зажиточности и достатка. Были времена, когда они были роскошью и многим были недоступны. Но теперь все изменилось, и вчерашняя роскошь стала доступной широким слоям населения России и СНГ. Одной из причин, почему люди предпочитают пластиковые окна ПВХ, является то, что за ними куда легче ухаживать. Нет нужды окрашивать их, да и условия окружающей среды на таких окнах никак не скажутся, потому они эффективны, долговечны и красивы. Другие материалы пластику в этом уступают. К примеру, то же дерево является накопителем пыли и грязи, поскольку поверхность на деревянных окнах отнюдь не такая гладкая, как на окнах ПВХ. Потому последний можно весьма успешно мыть простыми средствами, которые есть в каждом доме, в то время как использование таковых по дереву эффекта не возымеет. Здесь нужна более кропотливая работа со специальными моющими средствами. При повышенной влажности дерево рано или поздно начинает гнить. В таком случае проблем не оберешься. Вдобавок ко всему окна из других материалов к зиме необходимо утеплять. Иначе никакое отопление не спасет, а по квартире будет гулять холодный ветер. А вот с наступлением теплого времени года деревянным окнам необходимо возвращать прежний вид, чтобы не было слишком жарко. А все это опять же трата времени, сил и средств. С перспективой пластиковых окон проблемы подобного рода остаются в прошлом. Купил, установил – и наслаждайся красотой, комфортом и тишиной.

Особенно горожан радуют окна veka. Профиль veka остается таким же белоснежным спустя много лет после его установки. Он не желтеет, а стало быть, не требует косметического ремонта, чем экономит ваши свободное время, деньги и силы. Veka порадует вас поистине немецким качеством. После установки этих окон из вашего дома навсегда уйдут сквозняки, поскольку они не пропускают воздух даже при самом сильном ветре. Пластиковые ПВХ окна veka имеют многокамерное строение своего профиля. Но главное преимущество состоит в том, что контуров уплотнения несколько. Потому теплоизоляция квартире либо дому обеспечена в любую погоду.

ПВХ veka также защитят вас от городской суеты и шума. В мегаполисах или просто крупных населенных пунктах очень многие обращают внимание на этот фактор. Пластиковые окна veka обеспечат своим владельцам тепло и тишину. Еще одно важное преимущество заключается в том, что они выдерживают прямые удары и не поддаются горению, чем увеличивают пожарную безопасность в квартирах и домах. Кроме того, окна veka еще и экологически чисты и безвредны для здоровья человека. Это важно, поскольку пластик требует к себе серьезного внимания со стороны экспертов. Заключение таковых однозначно: окна пластиковые veka не нанесут ни малейшего вреда здоровью своих владельцев. Приобретение и установка у жителей всегда ассоциируется с колоссальным напряжением и потерей множества времени и сил. Но и здесь мы вас порадуем. Наши пластиковые окна имеют стоимость, доступную для среднего жителя России и СНГ. Изготовление пластиковых окон в нашей стране находится на хорошем уровне. Естественно, что качество профиля остается немецким даже в наших условиях. Продажа пластиковых окон не является сложностью для нас, а их покупка и установка не будет требовать у вас много времени и сил. Благо за годы своей деятельности мы приобрели опыт экономии всего этого, потому люди и потянулись к нам. Уверены: пластиковые окна профиль veka будут радовать вас и в дальнейшем!


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе