Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Выбор качественных пластиковых окон



Выбор пластиковых оконОкна – самая заметная и важная деталь современного интерьера и экстерьера. От нашего выбора окон зависит, как долго мы будем наслаждаться красотой и комфортом своего жилища. Красивые, удобные и надёжные в эксплуатации, безопасные для нас и окружающей среды пластиковые окна заслуженно получили всеобщее признание. Производители предлагают огромный выбор окон различной ценовой категории. Цены на окна ПВХ колеблются в диапазоне от 40 до 250 у.е. за 1м.кв. Потребителю не легко определиться с выбором.

При выборе пластиковых окон необходимо понимать, что их цена прямо зависит от качества. Она складывается из стоимости профиля ПВХ, стеклопакета и фурнитуры, и обуславливается их техническими характеристиками:
  • высокие изолирующие свойства защищают от шума, пыли и холода;
  • прочность соединения конструкции даёт гарантию долговечности;
  • подвижность фурнитуры обеспечивает удобство в эксплуатации;
  • устойчивость к УФ-излучению сохраняет белоснежный цвет рам весь срок службы.
В совокупности эти характеристики обеспечивают безупречную службу оконной конструкции на многие десятилетия.

Если главным критерием в выборе окон для вас является высокое качество, то вам стоит покупать немецкие окна. Германия уже полвека является признанным мировым лидером по выпуску пластиковых окон. Чтобы определить, действительно ли предлагаемое вам окно произведено в Германии, достаточно посмотреть на внешнее ребро рамы и внутреннее ребро створки окна. По ним с метровым интервалом нанесена маркировка производителя. Она обязательна для всех немецких компаний. Если на профиле нет маркировки, значит, он сделан не в Германии.

Окна без специальной маркировки – это лицензионный продукт, выпущенный российским производителем. Стоимость таких окон несколько ниже, но качество не хуже. Современные российские производители пластиковых окон изготавливают профиль на современном европейском оборудовании по немецким технологиям. На конкурентоспособных предприятиях ведётся постоянный контроль качества представителями немецких фирм, чью продукцию выпускает это предприятие.

Чтобы купить действительно качественные пластиковые окна, необходимо изучить рынок. Надёжная компания, реализующая качественные окна, должна стабильно и уверенно работать более пяти лет, иметь собственное производство и магазины, оказывать все виды услуг, как консультацию и замер, так и послегарантийное обслуживание. Вы можете проверить у компании наличие лицензии на её деятельность и сертификатов на её продукцию, поинтересоваться отзывами клиентов, узнать мнение конкурентов.


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе