Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Где можно применить задвижки?



Задвижки можно применять разнообразно, не зацикливаясь только на выполнении регулирующей функции. Любая труба стальная не может тянуться бесконечно, а потому стоит задуматься о запорных механизмах, которые будут регулировать не только подачу или ограничение подачи газового или жидкостного состава, но и будет выполнять роль стоп механизма. Чугунные задвижки наиболее распространены, но и они имеют свои минусы, которые ограничивают область их применения. Вы можете забыть о них, если намереваетесь использовать систему с большим риском гидравлического удара высокого давления. Хрупкость задвижки не позволяет использовать ее в подобной ситуации. Вы можете выбрать иной вариант, который, возможно, окажется для вас более приемлемым.

Ваша труба стальная и чугунные задвижки: вопросы совместимости.

Различные задвижки предназначаются на совершенно различные роли. Не стоит пихать в трубу стальную чугунные задвижки. Это может быть чревато дополнительными расходами для вас при замене испорченных механизмов. Не стоит забывать о том, что задвижки имеют различные характеристики, которые определяют область их применения. Вопросы совместимости этих двух конструкций лучше оставить инженерам, однако не стоит забывать о том, что вы можете получить большие выгоды при использовании нашей продукции.

Разница чугунной задвижки и задвижки изготовленной из иных материалов.

То, что изготовление труб из стали может происходить различными способами – давно известный факт, а то, что труба из стали не может конкурировать с пластиковой, в некоторых сегментах – может оказаться сюрпризом для большинства инженеров. Ваши трубы стальные могут вам доставить немало хлопот, если вы не предусмотрительны и не использовали дополнительную защиту.

Классифицируем чугунные задвижки.

То, что классификация – отличный способ управления ресурсами и хороший способ быстрого определения нужного материала или компонента – уже давно определено. Каждый тип наших задвижек может относиться к различным подклассам, но всех их объединяет высокое качество и самый низкий уровень отказов среди чугунных задвижек. Такой отказоустойчивости можно добиться только благодаря безупречно качественным материалам и высочайшей квалификации персонала. Используйте и другую нашу продукцию: арматура, балка, швеллер, стальной круг, и вам никогда не придется переделывать начатое дело.


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе