Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Встроенные шкафы купе



Встроенные шкафы-купеГениальное инженерное решение меблировки помещений – встроенные шкафы купе. Это спасительная конструкция для малогабаритных квартир, и ничуть не лишнее решение для крупногабаритного жилья и индивидуальных домов.

Заполняя своей конструкцией имеющиеся углы, ниши, выступы, участки стены, встроенные шкафы-купе максимально используют особенности планировки квартиры и экономят жилую площадь. Классические шкафы обычно громоздки. Чтобы они были долговечны, их производят из толстых ДВП и ДСП. Во встроенных конструкциях в качестве задней и боковых стенок используются стены помещения. На них крепятся несущие конструкции, а самое большее место занимает фасад шкафа.

Значительную экономию жилой площади дают двери встроенного шкафа купе. Их раздвижная конструкция совершенно не занимает место в открытом состоянии. Дверцы купе передвигаются в стороны по направляющим либо по рельсам. Даже в самой тесной прихожей вы не испытаете тесноты и дискомфорта.

Встроенные шкафы эргономичны, благодаря тому, что их внутреннее устройство можно сделать максимально полезным, функциональным и удобным. При заказе конструкции встроенного шкафа вы сами решаете, где и как будут размещаться полки, крючки, вешалки, перекладины, выдвижные ящики и прочее заполнение.

Установка встроенного шкафа очень выгодна экономически. На его изготовление идёт значительно меньше материалов, чем на мебельный шкаф такой же величины. Выгоден встроенный шкаф и с точки зрения использования полезной площади. Вместо того, чтобы подстраивать интерьер комнаты под мебельный шкаф, вы просто подстраиваете шкаф под комнату.

Отсутствие петель на дверцах избавит от необходимости их периодической регулировки, неприятного скрипа и провисания двери. Бесшумное перемещение дверцы на роликах никогда не разбудит спящих членов семьи.

Встроенный шкаф используется не только как предмет мебели. Благодаря широким возможностям дизайна фасада им можно великолепно украсить интерьер. Одна или все дверцы могут быть зеркальными, что оптически значительно увеличит пространство помещения. Дверцы могут быть изготовлены из матового стекла с рисунком, художественно оформленного ламината, натурального шпона, пластика. Оригинальный фотопринт сделает шкаф купе большой и красивой картиной. Таким образом, встроенный шкаф станет не предметом бытовой необходимости, а эксклюзивным элементом декора. Изготовив шкаф в едином оформлении с интерьером квартиры, можно сделать его практически незаметным.

Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе